[ Life after death ]

Объявление

[Список персонажей][Сюжет][Реклама]

• Игра еще не началась, но это исправимо ;)
• Идет активный набор персонажей. Нужны опытные игроки.
• ВНИМАНИЕ! КВЕСТ #1 ГОТОВ. ЧИТАЕМ

• Мы рады приветствовать всех на нашей ролевой! Уверяю, тут будет очень очень интересно! Нажимай сюда каждый день:ТОП -

• -----

• ------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Life after death ] » Дом Клирвотеров » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

<=======  Cпальня Леи
-Чем мне грозит этот потоп? -сразу спросил Cэт  увидев счастливо-злорадное выражение лица сестры.
- Тебе грозит уборка моей комнаты  в течение  одного месяца .
-Что?!
-  Ладно, в честь праздника только  сегодняшний бедлам . Собирайся ,сейчас к Джейку поедем.
- Я готов .
-Подарок взял?
-Да .
-Отлично ,тогда захвати мои вещи, а я машину подгоню. Сказала  она  и вышла  во двор.

Двор перед  домом===>

0

3

Пост от Сета Клирвотера
Сет быстро спустиля по лестнице и забежал в кухню. Сначала он думал было спарятаться от сестры о потом решил просто усесться на стул. Он отодвинул его и сел, положив на стол подарок который он захватил выбегая из комнаты Леи.
И вот оборотень уже слышал как старшая сестра спускалась по лестницы. -Чем мне грозит этот потоп? -сразу спросил Cэт  увидев счастливо-злорадное выражение лица сестры. - Тебе грозит уборка моей комнаты  в течение  одного месяца . грозно произнесла сестра как судьи произносят реговор для преступника.
-Что?.целый месяц?!-  Ладно, в честь праздника только  сегодняшний бедлам . Собирайся ,сейчас к Джейку поедем.
Я готов
-Подарок взял?
-Да .ответил Клирвотер пододвинув к себе коробку.
-Отлично ,тогда захвати мои вещи, а я машину подгоню. Сказала  она  и вышла  во двор.
Сет же глубоко вздохнул взял коробку и направился к выходу. Сдесь на ручке шкафа весели два наряда: платье Леи и смокинг Сета. Он взял их и вышел во двор захлопнув дверь.
Двор перед  домом===>

0


Вы здесь » [ Life after death ] » Дом Клирвотеров » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно